Сегодня в Военно-Морском музее состоялся квест для школьников из другого города.
Они смогли примерить на себя роль корреспондентов. Согласно игре, ребята брали интервью у человека, пережившего кораблекрушение. В это же время они изучали экспозицию музея и узнавали много нового о военно-морском флоте. Школьники успешно справились со всеми заданиями и показали отличные результаты!
Хотите на такой квест?
Подробнее: ТУТ
Звоните: (812)906-08-28






